• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Главная
"Я помню! Я горжусь!"
Наш бессмертный полк

Я помню! Я горжусь!
  

Сохраним в каждой российской семье память о солдатах Великой Отечественной войны

Историю своего солдата (текстовый документ и фото) можно прислать на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Помочь в поиске родственника могут поисковые сайты:
http://obd-memorial.ru Сайт ОБД Мемориал Поиск погибших фронтовиков;
http://www.podvignaroda.ru Сайт "Подвиг народа". Информация о наградных документах;
http://www.dokst.ru Сайт "Саксонские мемориалы". Поиск по пленным;
http://www.soldat.ru/ Сайт "Солдат.ру";
http://forum.patriotcenter.ru/ Форум поисковых движений;
http://forum.vgd.ru/ Генеалогический форум;
http://www.pomnite-nas.ru/ Сайт "Помните нас!"
И это далеко не все электронные поисковые ресурсы!

 

 

 

 

Антонов Михаил Дмитриевич

Прадед Нарожней Полины (10б)

 

Антонов

 

 Антонюк Родион Григорьевич

 Прадед Антонюка Ильи (5в)

 
Антонюк

 

 

 

 

Барматов Николай Михеевич

 Прадед Сурковой Дарьи (7б)

Барматов

 Бахтин Александр Федорович

Прадед Целиковской Дарьи (4а)

 
Бахтин

 

 

 

Будькин Василий Васильевич

 Прадед Козлова Василия (5г)

Будькин

 Буфетов Николай Иванович

Прадед Буфетова Егора (1в)

 
Буфетов

 Войнилович Сергей Александрович

Прадед Ширинкиной Варвары (3в)

 
Войнилович

 Галстян Сергей Дживанович

Прадед Азизян Серануш (3а)

 
Галстян

 Герявенко Георгий Ефремович

Прапрадед Сметанникова Владимира (3а)

 
Герявенко

 Давыдов Иван Андреевич

 Прадед Давыдовой Эвелины (3в)

 
Давыдов

 Даниленко Иван Моисеевич

Прадед Бескостой Ксении (8б)

 
Даниленко Иван Моисеевич

Дмитриев Николай Алексеевич

Прадед Дмитриевой Полины (3а)

 
Дмитриев

 Дремин Павел Михайлович

Родственник Щекотовой Дарьи (3в)

 
Дремин

 Евдокимов Иван Васильевич

Прадед Суркова Артема (5а)

 
Евдокимов

Елизаров Дормидонт Ефремович

Дед Паськовой Татьяны Владимировны, учителя информатики, заместителя директора по УВР

 
Елизаров Дормидонт Ефремович
 

Елизаров Виктор Дормидонтович

Дядя Паськовой Татьяны Владимировны, учителя информатики, заместителя директора по УВР
 
Елизаров Виктор Дормидонтович

 Заковряшин Иван Иосифович

 Прапрадед Сметанникова Владимира (3а)

 
Заковряшин

Карасев Михаил Иванович

Прадед Карасевой Дарьи (4а)

 
Карасев

 Касьяненко Владимир Давыдович

Прадед Фирсова Артема (2б)

 
Касьяненко

 Кириллова Серафима Кирилловна

Бабушка Чулицкой Ирины Петровны, директора школы

 
Кириллова

 Козлов Михаил Александрович

Прапрадед Гарнова Егора (2в)

 
Козлов Михаил Александрович

 Козолуп Григорий Трофимович

Прадед Фирсова Артема (2б)

 
Козолуп

 Коломиец Дмитрий Павлович

Прадед Овчаровых Анны (2а) и Андрея (6г)

 
Коломиец

Кондратьев Николай Михайлович

Прадед Шарова Кирилла (8в)

 
Кондратьев

Кондратьеа Мария Андреевна

Прабабушка Шарова Кирилла (8в) 

 
Кондратьева

 Коновалов Анатолий Андреевич

 Прадед Коновалова Данила (2б)

 
Коновалов

 Копылов Алексей Васильевич

 Прадед Белокур Марии (3в)

 
Копылов

 Кочубей Василий Васильевич

Прадед Типяевой Марии (11б)

 
Кочубей

 Кубзин Алексей Михайлович

 Дедушка Кураедовой Софьи (9в)

 
Кубзин

 Кузнецова Ольга Иосифовна

Прабабушка Чащихина Кирилла (3а)

 
Кузнецова

 Кутыраев Иван Ермолаевич

Прадед Кураевой Екатерины (2б)

 
Кутыраев

 Лавров Михаил Иванович

Прадед Прцыковой Ксении (2б)

 
Лавров

 Лебеденко Филипп Кондратьевич

 Прадед Карасевой Дарьи (4а)

 
Лебеденко

 Лесков Николай Федорович

Прадед Коновалова Данила (2б)

 
Лесков

 Лосев Василий Алексеевич

Прадед Дорофеевой Александры-Эмилии (1а)

 
Лосев
 

 Максак Аксентий Никитович

Прадед Буфетова Егора (1в)
 
Максак

 Максимов Петр Николаевич

Прадед Гладченко Анастасии (3в)

 
Максимов П.Н.

 Максимова Екатерина Дмитриевна

Прабабушка Гладченко Анастасии (3в)

 

 
Максимова Е.Д.

 Малафеевский Александр Павлович

 Прадед Хомяковой Анастасии (4а)

 
Малафеевский

 Меркулов Константин Васильевич

Прадед Егоровой Анны (4а)

 
Меркулов

 Миненков Андрей Трифонович

Прадед Чалой Ульяны (5в)

 

 
Миненков

 Митенев Михаил Андреевич

Дед Анжелы Валерьевны, представителя родительской общественности

 
Митенев

 Мусин Гавриил Ефремович

Дед Безбах Натальи Владимировны, представителя родительской общественност

 
Мусин

Мыслин Сергей Иванович

Прадед Мыслина Максима (8в)

 
Мыслин

 Мыслина Зинаида Гавриловна

Прабабушка Мыслина Максима (8в)

 
Мыслина

 Нефедьев Валентин Валентинович

Прадед Шарова Кирилла (8в)

 
Нефедьев

 Овчаров Андрей Константинович

Прадед Овчаровых Анны (2а) и Андрея (6г)

 
Овчаров

Пастухов Петр Васильевич

Прадед Поздеева Дмитрия (7г) и Поздеевой Полины (3г)

 
Пастухов

 Попов Виктор Александрович

Прадед Алексеевой Дианы (2б)

 
Попов

 Попов Григорий Фадеевич

Прадед Поповых Марии (4в) и Ольги (1б)

 
 Попов

 Попов Евгений Ильич

Прадед Овчаровых Анны (2а) и Андрея (6г)

 
Попов

 Попова Валентина Пантелеевна

Прабабушка Овчаровых Анны (2а) и Андрея (6г)

 
Попова

 Процыков Василий Петрович

Прадед Процыковой Ксении (2б)

 
Процыков

 Разумов Петр Алексеевич

Прадед Самородова Ивана (4в)

 
Разумов

 Ракин Прокопий Андреевич

Прадед Горяйного Семена (2б)

 
Ракин

 Розанов Егор Васильевич

Прадед Розановой Александры (11а), Розанова Дмитрия (2б); дед Розановой Натальи Михайловны - учителя начальных классов

 
Розанов

 Семенов Иван Егорович

Прадед  Антонюка Ильи (5в)

 
Семенов

 Сердаев Федор Федорович

Прадед Шарова Кирилла (8в)

 
Сердаев

 Скворцов Капитон Алексеевич

Прадед Щербиной Маргариты (2б)

 
Скворцов
 

Соенко Василий Федорович

Прадед Мыслиной Алины (8в) и Мыслиной Карины (2в)

 
Соенко

 Ступар Михаил Ваисльевич

Прадед Ступара Ивана (3в)

 
Ступар

 Судаков Иван Семенович

Прадед Розановой Александры (11а), Розанова Дмитрия (2б); дед Розановой Натальи Михайловны - учителя начальных классов

 
Судаков

  Сысоев Михаил Андреевич

Правнучка, ученица 3а класаа, Дмитриева Полина

 
Сысоев М.

 Сысоев Федор Андреевич

Правнучка, ученица 3а класаа, Дмитриева Полина

 
Сысоев Ф.

 Тарасов Василий Андреевич

Прапрадед Типяевой Ульны (2в)

 
Тарасов

 

 

 

 

 

Титов Николай Степанович

Дед Титова Николая (9а)

Титов

 Тихомиров Владимир Андреевич

Прапрадед Гайдамакиной Анны (2в)

 
Тихомиров

 Фролов Семен Дмитриевич

Прадед Фроловой Марии (3в)

 
Фролов

 Хворостянов Илья Алексеевич

Дед Рукавициной Дарьи (4б)

 
Хворостянов

 Храпунов Виктор Иванович

Дед Паськовой Татьяны Владимировны, учителя информатики, заместителя директора по УВР

 
Храпунов

 Шабельников Иван Сергеевич

Прадед Гладченко Анастасии (3в)

 
Шабельников И.С.

 Шевченко Григорий Кузьмич

Прадед Романович Михаила (3в)

 
Шевченко

 Шагиахметов Галиакбер Галикарамович

Прадед Хабоянц Даниила (2г)

 
Шагиахметов Галиакбер Галикарамович

 

 
 

    

 Сетевичок.рф

Толерантность

IT-школа

Премия Сетевичок

 Конкурс "Лучшие кадровые технологии"

Акция "Час кода"

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС Вместе ярче - Всероссийский фестиваль энергосбережения  

ГБОУ школа №335 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Copyright ©2008-2017, school335.ru.