• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Главная
"Я помню! Я горжусь!"
Наш бессмертный полк

Я помню! Я горжусь!
  

Сохраним в каждой российской семье память о солдатах Великой Отечественной войны

Историю своего солдата (текстовый документ и фото) можно прислать на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Помочь в поиске родственника могут поисковые сайты:
http://obd-memorial.ru Сайт ОБД Мемориал Поиск погибших фронтовиков;
http://www.podvignaroda.ru Сайт "Подвиг народа". Информация о наградных документах;
http://www.dokst.ru Сайт "Саксонские мемориалы". Поиск по пленным;
http://www.soldat.ru/ Сайт "Солдат.ру";
http://forum.patriotcenter.ru/ Форум поисковых движений;
http://forum.vgd.ru/ Генеалогический форум;
http://www.pomnite-nas.ru/ Сайт "Помните нас!"
И это далеко не все электронные поисковые ресурсы!

Антонов Михаил Дмитриевич

 
Антонов
 

 Антонюк Родион Григорьевич

 
Антонюк

 Барахман Ушер Абрамович

 Барахман

Барматов Николай Михеевич

Барматов

 Бахтин Александр Федорович 

 
Бахтин

 Бобраков Павел Максимович
 

 Бобраков

Будькин Василий Васильевич

Будькин

 Буфетов Николай Иванович

 
Буфетов

Войнилович Сергей Александрович

 
Войнилович

Галстян Сергей Дживанович

 
Галстян

Герявенко Георгий Ефремович

 
Герявенко

Голиков Афанасий Семенович

 Голиков

Давыдов Иван Андреевич
 

 
Давыдов

Даниленко Иван Моисеевич

 
Даниленко Иван Моисеевич

Данилин Илья Егорович

 
Данилин И.Е.

Дмитриев Николай Алексеевич

 
Дмитриев

Дремин Павел Михайлович

 
Дремин

Евдокимов Иван Васильевич

 
Евдокимов

Елизаров Дормидонт Ефремович

 
Елизаров Дормидонт Ефремович

 
Елизаров Виктор Дормидонтович

 
Елизаров Виктор Дормидонтович

Заковряшин Иван Иосифович

 
Заковряшин

Иванов Григорий Николаевич

 
Иванов Г.Н.

Казорин Иван Дмитриевич

 Казорин

Карасев Михаил Иванович

 
Карасев

Касьяненко Владимир Давыдович

 
Касьяненко

Кириллова Серафима Кирилловна

 
Кириллова

Козлов Михаил Александрович

 
Козлов Михаил Александрович

Козолуп Григорий Трофимович

 
Козолуп

Колесников Иван Иванович

 
Колесников И.И.

Колмаков Александр Васильевич

 
Колмаков А.В.

Коломиец Дмитрий Павлович

 
Коломиец

Кондратьев Николай Михайлович

 
Кондратьев

Кондратьеа Мария Андреевна

 
Кондратьева

Коновалов Анатолий Андреевич

 
Коновалов

Коноплянко Павел Петрович

 Коноплянко

Копылов Алексей Васильевич

 
Копылов

Кочубей Василий Васильевич

 
Кочубей

Кубзин Алексей Михайлович

 
Кубзин

Кузнецова Ольга Иосифовна

 
Кузнецова

Кутыраев Иван Ермолаевич

 
Кутыраев

Лавров Михаил Иванович

 
Лавров

Лебеденко Филипп Кондратьевич

 
Лебеденко

Лесков Николай Федорович

 
Лесков

Лосев Василий Алексеевич

 
Лосев

Маидов Абдулгани Маидович

 Маидов

Максак Аксентий Никитович

 
Максак

Максимов Петр Николаевич

 
Максимов П.Н.

Максимова Екатерина Дмитриевна
 

 
Максимова Е.Д.

Малафеевский Александр Павлович

 
Малафеевский

Манушкин Василий Петрович

 Манушкин

Мараков Иван Лукич

 Мараков

Меркулов Константин Васильевич

 
Меркулов

Миненков Андрей Трифонович
 

 
Миненков

Митенев Михаил Андреевич

 
Митенев

Михайлов Иван Арсентьевич

 Михайлов

Мусин Гавриил Ефремович

 
Мусин

Мыслин Сергей Иванович

 
Мыслин

Мыслина Зинаида Гавриловна

 
Мыслина

Нефедьев Валентин Валентинович

 
Нефедьев

Новаков Андрей Васильевич

 
Новаков А.В.

Овчаров Андрей Константинович

 
Овчаров

Пастухов Петр Васильевич

 
Пастухов

Пежемский Илья Андреевич

 Пежемский

Попов Виктор Александрович

 
Попов

Попов Григорий Фадеевич

 
 Попов

Попов Евгений Ильич

 
Попов

Попова Валентина Пантелеевна

 
Попова

Потапов Владимир Александрович

 Потапов

Процыков Василий Петрович

 
Процыков

Разумов Петр Алексеевич

 
Разумов

Ракин Прокопий Андреевич 

 
Ракин

Рафиков Фалих Ханнович

 
Рафиков Ф.Х.

Ровинский Иосиф Львович

 
Ровинский И.Л.

Розанов Егор Васильевич

 
Розанов

Семенов Иван Егорович

 
Семенов

Сердаев Федор Федорович

 
Сердаев

Скворцов Капитон Алексеевич

 
Скворцов

 
Соенко Василий Федорович

 
Соенко

Соловей Михаил Алексеевич

 
Соловей М.А.

Ступар Михаил Ваисльевич

 
Ступар

Судаков Иван Семенович

 
Судаков

Сысоев Михаил Андреевич

 
Сысоев М.

Сысоев Федор Андреевич

 
Сысоев Ф.

Тарасов Василий Андреевич

 
Тарасов

Титов Николай Степанович

Титов

Тихомиров Владимир Андреевич

 
Тихомиров

Толмачев Александр Никитович

 Толмачев

Фролов Семен Дмитриевич

 
Фролов

Хворостянов Илья Алексеевич

 
Хворостянов

Храпунов Виктор Иванович

 
Храпунов

Чугай Александр Иванович

 Чугай

Шабельников Иван Сергеевич

 
Шабельников И.С.

Шаталов Иван Митрофанович

 Шаталов

Шевченко Григорий Кузьмич

 
Шевченко

Шагиахметов Галиакбер Галикарамович

 
Шагиахметов Галиакбер Галикарамович

 

 
 

    

 Сетевичок.рф

Толерантность

IT-школа

Премия Сетевичок

 Конкурс "Лучшие кадровые технологии"

Акция "Час кода"

Юнармия - патриотическое движение

Единый календарь событий

 Онлайн-платформа для заботы о здоровье по программе ОМС Вместе ярче - Всероссийский фестиваль энергосбережения 
Безопасный Санкт-Петербург
 персональнведанныедети
 велопробег культурный марафон   растим детей